График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Пункты регистрации выпускников прошлых лет

11 Ноября 2014
Об утверждении списка пунктов регистрации выпускников прошлых лет, желающих принять участие в едином государственном экзамене, итоговом сочинении (изложении) в 2014/2015 учебном году

Фонд поддержки детей

7 Ноября 2014
на базе ГОБУСОН "Мурманский центр социальной помощи семьи и детям" работает Детский телефон доверия

5 Ноября 2014
О сроках проведения итогового сочинения (изложения), о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Выпускникам прошлых лет об участии в итоговом сочинении

5 Ноября 2014
Выпускники прошлых лет, могут участвовать в итоговом сочинении

Желающие смогут сдать ЕГЭ по русскому языку или географии в феврале 2015 года

30 Октября 2014
будут проводиться - для выпускников прошлых лет.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2014 – 2015 учебном году в образовательном учреждении планируется открытие 10 класса численностью 25 человек с 2 группами по следующим профилям:
   физико-математический (профильные предметы: физика (недельная нагрузка -5 часов),   математика (недельная нагрузка -6 часов);
   филологический (профильные предметы: русский язык (недельная нагрузка -3 часа), английский язык (недельная нагрузка -6 часов).   смотреть здесь.

Стартовал 2-ой городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна