График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Ежегодный муниципальный конкурс «Фестиваль искусств»

25 Апреля 2016
23 апреля 2016 года в нашей школе состоялся ежегодный муниципальный конкурс «Фестиваль искусств».

О проведении очередной лекции научно-познавательного лектория

22 Апреля 2016
Тема лекции: «Фиторазнообразие Мурманской области или, что растет на Кольской земле»

Опубликован список тем сочинения для учащихся 10 классов

19 Апреля 2016
Сегодня, 19 апреля, учащиеся 10 классов общеобразовательных организаций Мурманской области, пишут итоговое сочинение.

Вакансия

18 Апреля 2016
Требуется учитель физики, французского языка.

Чем пользоваться на ЕГЭ

11 Апреля 2016
Перечень дополнительных устройств, которыми разрешается пользоваться во время экзаменов по каждому предмету ЕГЭ, ежегодно утверждается приказом Минобрнауки России.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2016/2017 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Универсальный профиль. Элективные курсы по предметам: русский язык, английский язык, обществознание, математика, физика, информатика и ИКТ, биология, химия (Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс: литература, история, обществознание, география, иностранный язык, химия, физика, биология, информатика и ИКТ);  смотреть здесь.

Стартовал 3  городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна