График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Справки об итогах ГИА

11 Июля 2016
Внимание! Выпускникам 9-х классов, не получившим справки об итогах ГИА...

Об изменении сроков обработки экзаменационных работ и рассмотрения апелляций

7 Июля 2016
График обработки экзаменационных работ дополнительных сроков основного этапа ЕГЭ в 2016 году

Есть 260? Будет путевка!

7 Июля 2016
Блестящие выпускники – залог будущего страны, ее золотые кадры. Словно олимпийский пьедестал, сто баллов на ЕГЭ

О зачислении в 10 класс

27 Июня 2016
С 27.06.2016 по 29.06.2016 в школе работает комиссия по зачислению учащихся в 10 класс.

Вакансия

8 Июня 2016
Требуется педагог организатор.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2016/2017 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Универсальный профиль. Элективные курсы по предметам: русский язык, английский язык, обществознание, математика, физика, информатика и ИКТ, биология, химия (Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс: литература, история, обществознание, география, иностранный язык, химия, физика, биология, информатика и ИКТ);  смотреть здесь.

Стартовал 3  городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна