График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

День окончания Второй мировой войны

2 Сентября 2015
2 сентября в России отмечается как «День окончания Второй мировой войны (1945 год)».

С Днём Знаний!

1 Сентября 2015
Дорогие учащиеся, учителя, администрация и весь коллектив школы № 6. Поздравляем вас с Днём Знаний!

Победители I Всероссийского конкурса творческих работ «Они сражались за родину!»

31 Августа 2015
Объявлены победители I Всероссийского конкурса творческих работ «Они сражались за родину!»

Горячая телефонная линия

29 Августа 2015
«Горячая телефонная линия» и прием граждан в Управлении образования Администрации города Апатиты

День встречи с учителями

26 Августа 2015
День встречи с учителями для обучающихся. 28.08.2015 - 29.08.2015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

Регистрация на сайте gosuslugi.ru - Инструкция

В 2015 – 2016 учебном году в образовательном учреждении планируется открытие 10 класса численностью 25 человек с 2 группами по следующим профилям:
   физико-математический (профильные предметы: физика (недельная нагрузка -5 часов),   математика (недельная нагрузка -6 часов);
   филологический (профильные предметы: русский язык (недельная нагрузка -3 часа), английский язык (недельная нагрузка -6 часов).   смотреть здесь.

Стартовал 2-ой городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна