График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Как организовать режим дня школьника?

26 Августа 2016
В преддверии нового учебного года Роспотребнадзор предлагает рекомендации по организации режима дня для школьников

О системе дополнительного образования г. Апатиты в 2016-2017 учебном году

24 Августа 2016
Информация для родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников в возрасте 5-6 лет о системе дополнительного образования города Апатиты в 2016-2017 учебном году

О безопасности на железнодорожном транспорте

24 Августа 2016
Материалы с наглядной информацией по безопасному поведению на объектах железнодорожной инфраструктуры

Вакансия

16 Августа 2016
Требуется учитель истории и обществознания.

Справки об итогах ГИА

11 Июля 2016
Внимание! Выпускникам 9-х классов, не получившим справки об итогах ГИА...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2016/2017 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Универсальный профиль. Элективные курсы по предметам: русский язык, английский язык, обществознание, математика, физика, информатика и ИКТ, биология, химия (Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс: литература, история, обществознание, география, иностранный язык, химия, физика, биология, информатика и ИКТ);  смотреть здесь.

Стартовал 3  городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна