График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Дистанционный конкурс

4 Июля 2014
Школа № 6 объявляет конкурс на лучшее сочинение на иностранных языках о школной жизни

Поздравление Врио Губернатора

23 Июня 2014
Видеообращение Врио Губернатора М.В.Ковтун

Оздоровительный лагерь «Эдельвейс

23 Июня 2014
На базе нашей школы работает летний оздоровительный лагерь «Эдельвейс»

17 Июня 2014
С недавнего времени на официальном сайте МБОУ СОШ №6 появился новый сервисный раздел "Электронные услуги"

ЕГЭ по обществознанию и химии

11 Июня 2014
11 июня 2014 года проводится единый государственный экзамен по выбору.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2014 – 2015 учебном году в образовательном учреждении планируется открытие 10 класса численностью 25 человек с 2 группами по следующим профилям:
   физико-математический (профильные предметы: физика (недельная нагрузка -5 часов),   математика (недельная нагрузка -6 часов);
   филологический (профильные предметы: русский язык (недельная нагрузка -3 часа), английский язык (недельная нагрузка -6 часов).   смотреть здесь.

Стартовал 2-ой городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна