График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Стенды к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

17 Апреля 2015
В МБОУ СОШ №6 с углублённым изучением английского языка в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне оформлены стенды...

Георгиевская лента

14 Апреля 2015
Акция «Георгиевская ленточка»

Встреча с ветераном войны.

13 Апреля 2015
Состоялась встреча учащихся 5-6 классов с ветераном войны в Афганистане.

Результаты дня здоровья у первых классов

10 Апреля 2015
Ученики первых классов принимали активное участие в прошедшем 9 апреля Дне здоровья

9 Апреля 2015
09.04.2015 года в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка прошел День здоровья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

В 2015 – 2016 учебном году в образовательном учреждении планируется открытие 10 класса численностью 25 человек с 2 группами по следующим профилям:
   физико-математический (профильные предметы: физика (недельная нагрузка -5 часов),   математика (недельная нагрузка -6 часов);
   филологический (профильные предметы: русский язык (недельная нагрузка -3 часа), английский язык (недельная нагрузка -6 часов).   смотреть здесь.

Стартовал 2-ой городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна