График проведения ГИА-2014

Досрочный этап:

с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам

Дополнительный этап:

10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;

16 июня (понедельник) – русский язык, математика;

19 июня (четверг) – по всем учебным предметам

Установлены следующие сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области в 2014/2015 учебном году

24 Октября 2014
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252

XXI научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

23 Октября 2014
9 работ оказались призовыми.

Установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ

22 Октября 2014
В начале 2014/2015 учебного года глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов подписал распоряжение об установлении минимального количества баллов.

Участие в апробации экзаменационных материалов по математике

16 Октября 2014
В целях успешной подготовки к единому государственному экзамену 16.10.2014 в 10.00 выпускники 11-х классов принимают участие в апробации экзаменационных материалов по математике базового уровня.

В 2015 году ЕГЭ по математике будет разделен на базовый и профильный уровни

13 Октября 2014
В соответствии с концепцией развития математического образования в РФ, утвержденной правительством, в 2015 году ЕГЭ по математике будет разделен на базовый и профильный уровни.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением английского языка г. Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна.

Инструкция по адаптации сайта для слабовидящих пользователей

В 2014 – 2015 учебном году в образовательном учреждении планируется открытие 10 класса численностью 25 человек с 2 группами по следующим профилям:
   физико-математический (профильные предметы: физика (недельная нагрузка -5 часов),   математика (недельная нагрузка -6 часов);
   филологический (профильные предметы: русский язык (недельная нагрузка -3 часа), английский язык (недельная нагрузка -6 часов).   смотреть здесь.

Стартовал 2-ой городской дистанционный конкурс сочинений на иностранных языках. Предлагаем принять активное участие! Заявку на конкурс и положение смотреть здесь.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением английского языка города Апатиты Мурманской области.

Директор: Поспехова Татьяна Александровна