О безопасности на железнодорожном транспорте

21 Февраля 2017

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 No 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».) Предлагаем ознакомиться с рекомендациями на странице сайта "Информационная безопасность, сети Интернет" , а также советы родителям по медиабезопасности.

Памятка Национального узла Интернет-безопасности в России «Как защититься от Интернет-угроз».

Какие подводные камни таит в себе Всемирная паутина? Как обезопасить детей и подростков, которые зарегистрированы в социальных сетях? Какие профилактические мероприятия проводятся в Мурманске? Об этом и многом другом расскзала гость программы «Точка зрения», заведующая медиатеки Мурманской областной детско-юношеской библиотеки Ирена Кострова.
ссылка

Форум по вопросам контентной фильтрации

Раздел №22. Информационная безопасность ОУ

Предложение Апатитского интернет провайдера.

Родителям будущих первоклассников!

16 Октября 2017
бесплатные занятия по подготовке детей к школе

Всероссийский урок безопасности школьников

16 Октября 2017
в сети Интернет

Всероссийская встреча с родителями

13 Октября 2017
17 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

День первоклассника

12 Октября 2017
состоялся праздник для учащихся 1 классов

День пожилого человека

12 Октября 2017
Своим выступлением ребята подарили минуты радости

И.о. Директора: Пономаренко Светлана Геннадьевна.

В 2017/2018 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек: