Государственная итоговая аттестация 2018

Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

20 Марта 2017

Памятка по профилактике острых кишечных инфекций

Постановление Главного государственного врача по городу Апатиты, городу Кировску и Ковдорскому району  от 10.03.2017 № 2 "О мерах по предотвращению групповой заболеваемости острыми кишечными инфекциями в образовательных учреждениях города Апатиты Мурманской области"

Об отмене учебных занятий

10 Января 2019
Об отмене учебных занятий (образовательного процесса) в связи с неблагоприятными погодными условиями и аварийными ситуациями

Тёплый зимний вечер

9 Января 2019
26 декабря в школе состоялась творческая новогодняя встреча старшеклассников.

Уроки Доброты

9 Января 2019
С 24 по 27 декабря в школе проходили Уроки Доброты. Учителя вместе с детьми посмотрели интересные фильмы, познакомились с материалами презентаций, поучаствовали в социальных акциях.

Поздравляем победителей «УНИВЕРСИТЕТСКОГО КВЕСТА»!

26 Декабря 2018
22 декабря команды 10 и 11 классов приняли участие в Интеллектуально-спортивной игре “УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КВЕСТ”.

Поздравляем знатоков Конституции РФ

15 Декабря 2018
12 декабря в детско-юношеской библиотеке г. Апатиты прошла правовая интеллектуальная игра «Основной закон страны», посвященная 25-летию Конституции РФ.

С Новым годом!

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 25 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО