Государственная итоговая аттестация 2018

О безопасности на железнодорожном транспорте

22 Марта 2017

ОАО "РЖД" призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности - один из главных причин травмирования детей.

Детская безопасность на железной дороге (перейти по ссылке).

Рособрнадзор ждет предложений от выпускников

22 Июня 2018
как сделать ЕГЭ более комфортным

День славянской письменности

26 Мая 2018
В торжественном шествии наша школа приняла участие и прошла по центру города 24.05.2018г.

Международный день охраны труда

26 Мая 2018
В рамках Недели Технологии которая проходила с 03.05 по 10.05.2018г. наша школа провела конкурс рисунков среди учащихся 5-7 классов.

Родители и игроки сборной России по хоккею пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ

24 Мая 2018
Родители выпускников, сдающих в этом году единый государственный экзамен, и игроки сборной России по хоккею записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

Стипендии благотворительного фонда «Созидание»

24 Мая 2018
участие в конкурсе на получение стипендии

В 2018/2019 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Филологический профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.