Государственная итоговая аттестация 2018

31 Августа 2017

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок желает получить дополнительное образование в области искусства,  спорта, науки и техники, то информация о системе дополнительного образования города Апатиты в 2017-2018 учебном году для вас!

Родители и игроки сборной России по хоккею пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ

24 Мая 2018
Родители выпускников, сдающих в этом году единый государственный экзамен, и игроки сборной России по хоккею записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

Стипендии благотворительного фонда «Созидание»

24 Мая 2018
участие в конкурсе на получение стипендии

Международный День детского телефона Доверия

21 Мая 2018
С 23.04 2018 по 17.05.2018 в МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты проходили мероприятия, посвященные Международному дню детского телефона доверия.

Конкурс «Безопасное лето!»

21 Мая 2018
Ученики нашей школы приняли участие в областном конкурсе листовок «Безопасное лето», посвященного Году культуры безопасности.

Я – ЖИТЕЛЬ МОЕГО ГОРОДА

21 Мая 2018
Проект 7А класса стартовал 05.03.2018г. совместно с классным руководителем, он рассчитан на год.

В 2018/2019 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Филологический профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.