О безопасности на железнодорожном транспорте

«Электронная школа» в мобильном телефоне

4 Октября 2017

No Gravatar

Уважаемые родители обучающихся общеобразовательных школ! Сообщаем, что электронные дневники школьников, являющиеся частью автоматизированной информационной системы «Электронная школа», теперь доступны и в мобильной версии, в том числе и с использованием учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В целях повышения доступности электронных услуг, во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» Комитетом по развитию информационных технологий Мурманской области совместно с Министерством образования и науки Мурманской области проведены работы по интеграции мобильного приложения «Электронная школа» с единой системой идентификации и аутентификации.

Теперь родители, зарегистрированные на региональном портале электронных услуг, могут получить доступ в личный кабинет родителя автоматизированной информационной системы «Электронная школа» с планшета или смартфона. Скачать мобильную версию можно по следующим ссылкам:

— для устройств с операционной системой iOS: ios.bars-open.ru

— для устройств с операционной системой Android: it.gov-murman.ru/2_5373157615196962912.apk

В ближайшее время планируется размещение мобильных версий АИС «Электронная школа» в официальных электронных интернет-магазинах приложений.

Для работы с личным кабинетом АИС «Электронная школа», как мобильной, так и обычной версии необходимо наличие:

— учетной записи в АИС «Электронная школа». Для этого необходимо обратиться в образовательную организацию, где обучается ребенок;

— подтвержденной учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации. Подробная информация о порядке регистрации размещена на региональном портале электронных услуг Мурманской области по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Родителям будущих первоклассников!

16 Октября 2017
бесплатные занятия по подготовке детей к школе

Всероссийский урок безопасности школьников

16 Октября 2017
в сети Интернет

Всероссийская встреча с родителями

13 Октября 2017
17 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

День первоклассника

12 Октября 2017
состоялся праздник для учащихся 1 классов

День пожилого человека

12 Октября 2017
Своим выступлением ребята подарили минуты радости

И.о. Директора: Пономаренко Светлана Геннадьевна.

В 2017/2018 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек: