Государственная итоговая аттестация 2018

Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

День первоклассника

12 Октября 2017

10 октября 2017 года состоялся праздник для учащихся 1 классов «Посвящение в первоклассники».

Прошел месяц и ребята узнали школьные порядки, окунулись в мир знаний, не испугались трудностей учебного процесса. Их можно назвать настоящими первоклассниками.

На празднике ребята показали, как много они знают, а учиться могут весело и интересно.  Погодина М.Н., Алексенко А.В., Бодухина Т.Н. провели необычные уроки: обучение грамоте, математику и письмо. А во время переменок знакомились с талантливыми учениками из каждого класса. Творческие номера были разнообразными: веселые стихи, гимнастический этюд, бальный и индийские танцы, а также зажигательный брейк – данс и мастер класс по кикбоксингу, игра на скрипке.

Главным героем праздника была старушка Шапокляк, которая сначала была вредной, не верила в знания, а топом «забрала свои слова» и подарила всем участникам шары в виде цветов флага России.

В заключении праздника ученики 4Б класса показали флешмоб, а первоклассники дружно и весело повторяли движения за ними. Варнашова Анастасия ученица 9А класса исполнила песню «Наташка - первоклашка», после которой родители дали торжественное обещание помогать первоклассникам и дальше добиваться ситуации успеха.

Выражаем благодарность родителям, которые непосредственно принимали участие в празднике и тем, кто готовил творческие номера. Хабибуллиной О.В. за организацию флешмоба. Особую благодарность выражаем Алексенко Анне Владимировне за подготовку и проведение праздника.

18 Сентября 2018
15.09.2018 Дружный коллектив МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты присоединился к проведению мероприятий по уборке зелёных зон в рамках Всемирного дня чистоты...

Опубликованы открытые направления тем итогового сочинения

12 Сентября 2018
2018/19 учебного года

Всероссийская встреча с родителями

12 Сентября 2018
с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Проекты КИМ ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 г.

10 Сентября 2018
проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов

Учебный календарный график 2018-2019 учебного года

6 Сентября 2018
На сайте обновлены Учебный календарный график 2018-2019 учебного года и расписание звонков

В 2018/2019 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Филологический профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.