Государственная итоговая аттестация 2018

День пожилого человека

12 Октября 2017

29 сентября и 30 сентября творческий коллектив МБОУ СОШ №6  под руководством Хабибуллиной О.В. и Бодухиной Т.Н. приняли участие в празднике, посвященному «Дню пожилого человека» в санатории «Изовелла» и Доме престарелых.  Своим выступлением ребята подарили минуты радости пожилым людям, которые на протяжении всего концерта подпевали знакомые песни и дружно аплодировали.

Встреча с детской писательницей Анастасией Строкиной

19 Февраля 2018
17 февраля 2018 года обучающиеся 4 Б, 5 В, 6 Б классов встретились с детской писательницей Анастасией Строкиной

«Живая классика»

17 Февраля 2018
16.02.2018 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

17 Февраля 2018
для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся 9АБ классов.

Открыта регистрация на майскую образовательную программу по биологии

17 Февраля 2018
«Биомедицина» в образовательном центре «Сириус»

Конкурс на участие в образовательной программе "Юный правозащитник"

15 Февраля 2018
«Внимание! Проводится конкурс на участие в образовательной программе "Юный правозащитник" на базе Международного детского центра "Артек"

В 2018/2019 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие одного 10  класса  общей численностью 25 человек:

Филологический профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.