Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Органы, учреждения и организации системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

29 Августа 2018

1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,
ответственный секретарь ЗЛОБИНА Ольга Геннадьевна, тел. 60218

2. Управление образования Администрации города Апатиты:

главный специалист ГОНЧАРОВ Илья Владимирович, тел. 21693
методист СЕМИЧЕВА Эльвира Игоревна, тел. 25290

3. Отдел по опеке и попечительству, начальник отдела
МИЩЕНКОВА Ольга Викторовна, тел. 60236

4. Детская поликлиника ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ»,
заведующий МИХАЙЛОВА Марина Сергеевна, тел. 61150, 77232

5. Межмуниципальный отдел МВД России «Апатитский», начальник отдела по делам несовершеннолетних, майор полиции
ВИНОГРАДОВА Оксана Валерьевна,
тел. 61620 (дежурная часть), 02

6. Общественный уполномоченный по правам ребенка в г. Апатиты
ПЕТРЕНКО Алла Дмитриевна, тел. 2-07-10, 2-58-46

Надзорный орган:

Прокуратура города Апатиты, старший помощник прокурора  ЗАЙЦЕВА Екатерина Вячеславовна, тел. 62318

17 Сентября 2019
На территории Мурманской области реализуется проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Ярмарка образовательных услуг "Вариативность дополнительного образовния города Апатиты"

10 Сентября 2019
Уважаемые родители! 12 сентября с 13.30 до 18.00 на территории школы №5 г.Апатиты будет проходить ярмарка образовательных услуг: «Вариативность дополнительного образования города Апатиты».

Информация для обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей).

9 Сентября 2019
Количество баллов, необходимых для аттестата и ВУЗа, по всем предметам оставили прежним. С приказом Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876 и распоряжением Рособрнадзора от 16.07.2019 № 1122-10 можно ознакомиться на нашем сайте.

Приказ о зачислении в 10 класс

27 Августа 2019
Приказ о зачислении в 10 класс

Пробный день

27 Августа 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители/
МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты!
Пробный день состоится 30 августа 2019 года во дворе школы
по следующему расписанию:
1-е классы – 18.00
2-4-е классы – 10.00
5-8-е классы – 10.30
9-11-е классы – 11.00.
Администрация.

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО