Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Органы, учреждения и организации системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

29 Августа 2018

1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,
ответственный секретарь ЗЛОБИНА Ольга Геннадьевна, тел. 60218

2. Управление образования Администрации города Апатиты:

главный специалист ГОНЧАРОВ Илья Владимирович, тел. 21693
методист СЕМИЧЕВА Эльвира Игоревна, тел. 25290

3. Отдел по опеке и попечительству, начальник отдела
МИЩЕНКОВА Ольга Викторовна, тел. 60236

4. Детская поликлиника ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ»,
заведующий МИХАЙЛОВА Марина Сергеевна, тел. 61150, 77232

5. Межмуниципальный отдел МВД России «Апатитский», начальник отдела по делам несовершеннолетних, майор полиции
ВИНОГРАДОВА Оксана Валерьевна,
тел. 61620 (дежурная часть), 02

6. Общественный уполномоченный по правам ребенка в г. Апатиты
ПЕТРЕНКО Алла Дмитриевна, тел. 2-07-10, 2-58-46

Надзорный орган:

Прокуратура города Апатиты, старший помощник прокурора  ЗАЙЦЕВА Екатерина Вячеславовна, тел. 62318

Конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин»

19 Ноября 2019
15 ноября 2019 года на базе Дома детского творчества проходил городской конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин».

Выпускникам прошлых лет

19 Ноября 2019
Информация для выпускников прошлых лет, желающих принять участие в едином государственном экзамене в 2019/2020 учебном году

Поздравляем!

18 Ноября 2019
Итоги регионального этапа XIV Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Олимпиады СПбГМТУ 2019-2020

15 Ноября 2019
Информация для обучающихся 11 классов и их родителей.

Встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

12 Ноября 2019
12 ноября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО