Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Поступай в МАГУ – поступай правильно!

12 Июля 2019

Поступай в МАГУ – поступай правильно!

Приглашаем абитуриентов к поступлению в Филиал МАГУ в г. Апатиты, который является одной из крупнейших образовательных площадок Мурманской области.

В 2019 году филиал ведет прием на следующие направления подготовки / специальности:

-     Геология, профиль Геофизика (13 бюджетных мест);

-     Информационные системы и технологии, профиль Программно – аппаратные комплексы (15 бюджетных мест);

-     Электроэнергетика и электротехника, профиль Высоковольтные электроэнергетика и электротехника (15 бюджетных мест);

-     Ядерная энергетика и теплофизика, профиль Теплофизика (13 бюджетных мест);

-     Техническая физика, профиль Теплофизика (15 бюджетных мест);

-     Экономика, профиль Экономика фирмы и управление инновациями (10 бюджетных мест);

-     Горное дело, специализации Подземная разработка рудных месторождений и Обогащение полезных ископаемых (10 и 10 бюджетных мест);

-    Физические процессы горного или нефтегазового производства, специализация Физические процессы горного производства (10 бюджетных мест).

Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Студенты, хорошо проявившие себя в учебе, в научной, творческой, спортивной или общественной деятельности, получают высокие стипендии (до 20 тыс. рублей в месяц, а в ряде случаев – и выше).

Все вопросы, касающиеся поступления в филиал МАГУ в г. Апатиты вы можете задать по телефонам (815-55) 6-62-20 или +7 (964) 687-00-05, по электронной почте priem@arcticsu.ru или в сообщениях официальной группы филиала в социальных сетях: vk.com/maguapatity.

Прием документов осуществляется до 26 июля 2019 г.

Документы можно подать лично, почтой России  или по электронной почте.

Адрес приемной комиссии:

184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб.102.

Актуальная информация о приемной кампании-2019 размещена на сайте филиала: www.arcticsu.ru в разделе «Абитуриенту».

Результаты XXVI научно-практической конференции "Шаг в будущее"

7 Октября 2019
3 октября 2019 г. состоялась XXVI научно-практическая конференция "Шаг в будущее". Нашу школу представляли пять учеников, которые выступили с защитой семи исследовательских работ.

ГРАНТ АДМИНИСТРАЦИИ КФ АО «АПАТИТ»

1 Октября 2019
В честь 90-летнего юбилея создания АО «Апатит» объявляется конкурс «Грант администрации КФ АО "Апатит"» в НОВОМ ФОРМАТЕ.

НАШ ЮБИЛЕЙ!

25 Сентября 2019
Шестой школе города Апатиты, нашей ALMA MATER, исполнилось 50 лет!

17 Сентября 2019
На территории Мурманской области реализуется проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Ярмарка образовательных услуг "Вариативность дополнительного образовния города Апатиты"

10 Сентября 2019
Уважаемые родители! 12 сентября с 13.30 до 18.00 на территории школы №5 г.Апатиты будет проходить ярмарка образовательных услуг: «Вариативность дополнительного образования города Апатиты».

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО