Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

ГРАНТ АДМИНИСТРАЦИИ КФ АО «АПАТИТ»

1 Октября 2019

Результаты XXVI научно-практической конференции "Шаг в будущее"

7 Октября 2019
3 октября 2019 г. состоялась XXVI научно-практическая конференция "Шаг в будущее". Нашу школу представляли пять учеников, которые выступили с защитой семи исследовательских работ.

ГРАНТ АДМИНИСТРАЦИИ КФ АО «АПАТИТ»

1 Октября 2019
В честь 90-летнего юбилея создания АО «Апатит» объявляется конкурс «Грант администрации КФ АО "Апатит"» в НОВОМ ФОРМАТЕ.

НАШ ЮБИЛЕЙ!

25 Сентября 2019
Шестой школе города Апатиты, нашей ALMA MATER, исполнилось 50 лет!

17 Сентября 2019
На территории Мурманской области реализуется проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Ярмарка образовательных услуг "Вариативность дополнительного образовния города Апатиты"

10 Сентября 2019
Уважаемые родители! 12 сентября с 13.30 до 18.00 на территории школы №5 г.Апатиты будет проходить ярмарка образовательных услуг: «Вариативность дополнительного образования города Апатиты».

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО