Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

7 Октября 2019

Результаты XXVI научно-практической конференции "Шаг в будущее"

3 октября 2019 г. состоялась XXVI научно-практическая конференция "Шаг в будущее". Нашу школу представляли пять учеников, которые выступили с защитой семи исследовательских работ.

Поздравляем ребят и их педагогов с отличным выступлением!

Мосина Лилия, 11 класс – 1 место в секции «Социология и политология (право)» (руководитель Л.А. Алишевич);

Ковалева Маргарита , 11 класс – 1 место в секции «Культурология» (руководитель Л.А. Алишевич);

Зубкова Виктория,  8Б класс - лучшая защита проекта на английском языке,   1 место (руководитель С.А. Дьякова), 2 место в секции «Математика» (руководитель С.В. Вишнева), 3 место в секции «Социология» (руководитель С.А. Дьякова);

Макаров Михаил,  9Б класс – секция «Физика», сертификат (руководитель В.В. Клименко);

Сайкин Максим, 11 класс – секция «Физика», сертификат (руководитель В.В. Клименко).

Спасибо всем! Желаем дальнейших успехов!

7 Октября 2019

ГРАНТ АДМИНИСТРАЦИИ КФ АО «АПАТИТ»

1 Октября 2019
В честь 90-летнего юбилея создания АО «Апатит» объявляется конкурс «Грант администрации КФ АО "Апатит"» в НОВОМ ФОРМАТЕ.

НАШ ЮБИЛЕЙ!

25 Сентября 2019
Шестой школе города Апатиты, нашей ALMA MATER, исполнилось 50 лет!

17 Сентября 2019
На территории Мурманской области реализуется проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Ярмарка образовательных услуг "Вариативность дополнительного образовния города Апатиты"

10 Сентября 2019
Уважаемые родители! 12 сентября с 13.30 до 18.00 на территории школы №5 г.Апатиты будет проходить ярмарка образовательных услуг: «Вариативность дополнительного образования города Апатиты».

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО