Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Молодёжный научный форум Северо-Запада России

29 Ноября 2019

Свои работы на мероприятиях представляли наши ученицы Зубкова Виктория (8Б класс, секция «Математика», учитель Вишнёва Светлана Владимировна), Ковалева Маргарита (11 класс, секция «Культурология», учитель Алишевич Лилия Анатольевна) и Мосина Лилия (11 класс, секция «Право и политология», учитель Алишевич Лилия Анатольевна). Защита работ прошла на высоком уровне.

Свидетельство участников получили Зубкова Виктория и Ковалева Маргарита, а  Мосина Лилия  стала победителем в своей секции (Диплом за 1 место). Поздравляем девочек с успешным выступлением!

Смотреть далее..

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Правила дорожного движения

11 Декабря 2019
Памятка по правилам дорожного движения.

Головокружение от Шекспира

10 Декабря 2019
28 ноября 2019 года в Центральной библиотеке г. Апатиты состоялся литературный квест для взрослых команд «Головокружение от Шекспира».

10 Декабря 2019
27 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ № 5 состоялся муниципальный теоретико-практический семинар «Практики социализации и профориентации в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций г. Апатиты (МБОУ СОШ № 5, 6, 14)».

«Вместе против коррупции!»

9 Декабря 2019
Ко дню борьбы с коррупцией.

Молодёжный научный форум Северо-Запада России

29 Ноября 2019
С 11 по 16 ноября 2019 г. в Мурманске прошел молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» и II Региональная молодежная научная конференция.

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО