Органы, учреждения и организации системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

«Я открываю мир»

15 Мая 2019
11 мая в МБОУ СОШ№5 г. Апатиты состоялась муниципальная конференция «Я открываю мир» для обучающихся 1-4 классов

Победители муниципальных предметных олимпиад

15 Мая 2019
11 мая в МБОУ СОШ№ 5 г. Апатиты состоялось торжественное награждение победителей муниципальных предметных олимпиад по математике, русскому языку и английскому языку среди обучающихся 3-4 классов.

«В поисках сказки» и «Прогулка по Англии»

30 Апреля 2019
В апреле в библиотеке имени Л. А. Гладиной ученики нашей школы приняли участие в квестах на английском языке «В поисках сказки» и «Прогулка по Англии».

Муниципальная практическая конференция «Моя педагогическая копилка»

30 Апреля 2019
24 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 6 состоялась муниципальная практическая конференция «Моя педагогическая копилка» для учителей изобразительного искусства, музыки, технологии.

«Вместе против коррупции!»

28 Апреля 2019
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка планируется открытие двух 10  классов наполняемостью по 20 человек каждый:

Гуманитарный профиль. (Профильные предметы, Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (2 на выбор)смотреть здесь.

ГАУДПО МО ГАУДПО МО