11 Января 2017

Администрация общеобразовательной организации  уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к

Христюк Павел Александрович, зам. директора по УВР;
            Толмачев Алексей Дмитриевич, инженер-программист.
            e-mail для связи: school6apatity@gmail.com

Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Техническая поддержка пользователей АИС «Электронная школа» осуществляется по телефону 8-800-200-9582 и электронной почте edu.support@o7.com.

Администрация общеобразовательной организации

Встреча с детской писательницей Анастасией Строкиной

19 Февраля 2018
17 февраля 2018 года обучающиеся 4 Б, 5 В, 6 Б классов встретились с детской писательницей Анастасией Строкиной

«Живая классика»

17 Февраля 2018
16.02.2018 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

17 Февраля 2018
для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся 9АБ классов.

Открыта регистрация на майскую образовательную программу по биологии

17 Февраля 2018
«Биомедицина» в образовательном центре «Сириус»

Конкурс на участие в образовательной программе "Юный правозащитник"

15 Февраля 2018
«Внимание! Проводится конкурс на участие в образовательной программе "Юный правозащитник" на базе Международного детского центра "Артек"

Профессия и Я

15 Февраля 2018
Встреча с инспектором-профконсультантом Центра занятости населения

Встреча с ветераном афганской войны

13 Февраля 2018
12 февраля 2018 года состоялась встреча обучающихся 4 Б класса и ветерана афганской войны Зайцевой Тамарой Александровной.

"Безопасное колесо"

12 Февраля 2018
В субботу 10.02.2018 на базе МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты прошли муниципальные соревнования "Безопасное колесо", в которых участвовали 9 школ города.

«Вселенная XXI века»

3 Февраля 2018
02.02.2018 в МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты красноярский мобильный планетарий «Вселенная XXI века» представил свою программу

Рособрнадзор напоминает о сроках проведения