11 Января 2017

Администрация общеобразовательной организации  уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к

Христюк Павел Александрович, зам. директора по УВР;
            Толмачев Алексей Дмитриевич, инженер-программист.
            e-mail для связи: school6apatity@gmail.com

Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Техническая поддержка пользователей АИС «Электронная школа» осуществляется по телефону 8-800-200-9582 и электронной почте edu.support@o7.com.

Администрация общеобразовательной организации

Об отмене учебных занятий

10 Января 2019
Об отмене учебных занятий (образовательного процесса) в связи с неблагоприятными погодными условиями и аварийными ситуациями

Тёплый зимний вечер

9 Января 2019
26 декабря в школе состоялась творческая новогодняя встреча старшеклассников.

Уроки Доброты

9 Января 2019
С 24 по 27 декабря в школе проходили Уроки Доброты. Учителя вместе с детьми посмотрели интересные фильмы, познакомились с материалами презентаций, поучаствовали в социальных акциях.

Поздравляем победителей «УНИВЕРСИТЕТСКОГО КВЕСТА»!

26 Декабря 2018
22 декабря команды 10 и 11 классов приняли участие в Интеллектуально-спортивной игре “УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КВЕСТ”.

Поздравляем знатоков Конституции РФ

15 Декабря 2018
12 декабря в детско-юношеской библиотеке г. Апатиты прошла правовая интеллектуальная игра «Основной закон страны», посвященная 25-летию Конституции РФ.

Утверждены порядки проведения государственной итоговой аттестации

15 Декабря 2018
в 9-х и 11-х классах

Конституция рядом с каждым !!!

14 Декабря 2018
В МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты в период с 26 ноября по 12 декабря 2018 прошли мероприятия, посвященные 25-летнему юбилею Конституции Российской Федерации.

Так держать!!!!!

13 Декабря 2018
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Фестиваль «Танцующий город»

10 Декабря 2018
Танцевальный коллектив МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты «Светлячки» первого декабря 2018 года принимал участие в фестивале хореографического искусства «Танцующий город».

"Всероссийская профдиагностика - 2018"

8 Декабря 2018
7 декабря 2018 года обучающиеся 10-11 классов МБОУ СОШ №6 приняли участие в акции "Всероссийская профдиагностика - 2018".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше