11 Января 2017

Администрация общеобразовательной организации  уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к

Христюк Павел Александрович, зам. директора по УВР;
            Толмачев Алексей Дмитриевич, инженер-программист.
            e-mail для связи: school6apatity@gmail.com

Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Техническая поддержка пользователей АИС «Электронная школа» осуществляется по телефону 8-800-200-9582 и электронной почте edu.support@o7.com.

Администрация общеобразовательной организации

Новости

Родители и игроки сборной России по хоккею пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ

24 Мая 2018
Родители выпускников, сдающих в этом году единый государственный экзамен, и игроки сборной России по хоккею записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

Стипендии благотворительного фонда «Созидание»

24 Мая 2018
участие в конкурсе на получение стипендии

Международный День детского телефона Доверия

21 Мая 2018
С 23.04 2018 по 17.05.2018 в МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты проходили мероприятия, посвященные Международному дню детского телефона доверия.

Конкурс «Безопасное лето!»

21 Мая 2018
Ученики нашей школы приняли участие в областном конкурсе листовок «Безопасное лето», посвященного Году культуры безопасности.

Я – ЖИТЕЛЬ МОЕГО ГОРОДА

21 Мая 2018
Проект 7А класса стартовал 05.03.2018г. совместно с классным руководителем, он рассчитан на год.

«Моя педагогическая копилка»

21 Мая 2018
20 апреля2018г. в нашей школе прошла муниципальная конференция учителей ИЗО, музыки «Моя педагогическая копилка»

Выступление в санатории «Изовела»

16 Мая 2018
12 мая наши ребята выступили в санатории «Изовела».

Что мы знаем о войне

16 Мая 2018
Накануне великого праздника обучающиеся 4Б и 7Б класса посетили музей Боевой Славы школы № 7.

Возрождая традиции

16 Мая 2018
На майские праздники ученики 4 Б класса посетили кинотеатр «Полярный».

Чествование победителей Президентских Игр

15 Мая 2018
12.05.2018 в актовом зале МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты состоялось торжественное чествование команды, победившей в региональном этапе ежегодных «Президентских игр».
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше