11 Января 2017

Администрация общеобразовательной организации  уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.

Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.

Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.

При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к

Христюк Павел Александрович, зам. директора по УВР;
            Толмачев Алексей Дмитриевич, инженер-программист.
            e-mail для связи: school6apatity@gmail.com

Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Техническая поддержка пользователей АИС «Электронная школа» осуществляется по телефону 8-800-200-9582 и электронной почте edu.support@o7.com.

Администрация общеобразовательной организации

День физкультурника

8 Августа 2018
11 августа в СШ "Олимп" пройдет День физкультурника

Оценка качества оказания услуг

7 Августа 2018
В Мурманской области проводится комплекс мероприятий по независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями.

Путевки в детский лагерь "Артек"

3 Августа 2018
Для обучающихся Мурманской области предоставлены 10 путевок на профильную смену "В солнечном городе" в период с 10-11.11 по 30.11-01.12.2018 года.

ГОРЯЩИЕ путевки для детей

19 Июля 2018
Путевки для детей в возрасте от 7 до 18 лет с 11.08 по 31.08

Справки по результатам ГИА ОГЭ

12 Июля 2018
Справки оформлены на каждого выпускника 9 А и 9 Б классов, их можно получить в школе в кабинете директора с 09.00 до 17.00.

Рособрнадзор ждет предложений от выпускников

22 Июня 2018
как сделать ЕГЭ более комфортным

День славянской письменности

26 Мая 2018
В торжественном шествии наша школа приняла участие и прошла по центру города 24.05.2018г.

Международный день охраны труда

26 Мая 2018
В рамках Недели Технологии которая проходила с 03.05 по 10.05.2018г. наша школа провела конкурс рисунков среди учащихся 5-7 классов.

Родители и игроки сборной России по хоккею пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ

24 Мая 2018
Родители выпускников, сдающих в этом году единый государственный экзамен, и игроки сборной России по хоккею записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ

Стипендии благотворительного фонда «Созидание»