Правила приёма

МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка осуществляет прием в 1-е классы детей, достигших возраста 6,6 лет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Документы, регламентирующие прием обучающихся в школу:

Постановление «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Апатиты»

Правила приема в МБОУ СОШ № 6

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования

Образец заявления о зачислении в образовательное учреждение

Порядок организации индивидуального отбора при приеме в 10-е классы

«Об установлении случаев и утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (ПП МО от 03.03.2014 № 100-ПП, ПП МО от 24.03.2015 № 100-ПП)

- Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержден постановлением Администрации города Апатиты от 02.07.2014 № 782 в редакции постановлений Администрации города Апатиты от 18.08.2015 № 978, от 17.07.2017 № 923, от 29.06.2018 № 794 и от 05.04.2019 № 501 (текст регламента)
Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В организации осуществляется государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Одним из видов является обеспечение бесплатным питанием.

В ОУ не предусмотрены:

- вступительные испытания по общеобразовательным предметам

Подать заявление о зачислении в электронном виде можно на портале государственных услуг Мурманской области

См. Количество вакантных мест.  Профили.  Нормативные правовые акты  (при приеме либо переводе учащихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения).

Информация о зачислении в ОУ

Зачисление в МБОУ СОШ №6 осуществляется на основании приказа руководителя ОУ, который отражает:

• количество 1-х и 10-х классов в ОУ;
  • персональные данные зачисленых в ОУ (Фамилия, Имя, Дата рождения).

Информация о зачислении в 1-е классы :

Планируется зачислить в 1А - 25 обучающихся, в 1Б - 25 обучающихся, в 1В - 25 обучающихся.

Информация о зачислении в 10-е классы  :

Планируется зачислить в 10А - 20  обучающихся, в 10Б - 20 обучающихся.

Дни открытых дверей:

1 суббота февраля - День встречи выпускников.

Последняя суббота месяца - Встреча с родителями будущих первоклассников.

Подготовительные занятия -  "Школа будущего первоклассника "Росток""(каждая суббота,12.00)