Электронные услуги

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 04.06.2014 № 17-09/4310-ЕП «Об информировании населения о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде», в целях повышения информированности населения о предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде, на нашем сайте создан раздел «Электронные услуги», где представлен перечень оказываемых в электронном виде услуг и созданы ссылки на страницы страница регионального портала государственных услуг, предназначенных для подачи заявления на получение выбранной услуги.

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 06.05.2016 № 17-09/4399-ЕП «Об информировании населения о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде», сообщаем, что Министерством образования и науки Мурманской области (далее – Министерство) проведена работа по доработке портальных форм на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) и Региональном портале государственных и муниципальных услуг (далее – РПГУ). В связи с этим ряд ссылок на ЕПГУ и РПГУ поменялись.

На сайте Министерства в разделе «Медиа» в подразделах «Электронные услуги» и «Электронные услуги в сфере образования» размещены ссылки на государственные и муниципальные услуги в сфере образования, включая услуги, оказываемые Министерством и подведомственными образовательными организациями.

Перечень государственных и муниципальных услуг в сфере образования,
оказываемых с помощью базовых государственных информационных ресурсов Мурманской области в электронном виде

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области
Получить услугу